Unterkunft

Das Sportcentrum Rockhill bietet Ihnen eine Unterkunft 5 Gehminuten vom Stadtzentrum. Es gibt insgesamt 24 Betten, die in8 Zimmern befinden und befindet sich in der Unterkunft Abschnitt Sportzentrum. Sie können zwischen Einzel-, Doppel-, Dreibett-oder Vierbettzimmer. Wir bieten Fahrradraum kostenlos.

Beschreibung der Unterkunft ation: Jedes Zimmer besteht aus einem Flur, einer Lounge und Schlafzimmer mit Bad. Die Zimmer sind ausgestattet Betten, Sitzmöbel, Schränke und Stauräume. Darüber hinaus gibt es einen Fernseher auf dem Zimmer, Wasserkocher und eine Verbindung zum Internet überWi-Fi. Im Badezimmer ist Waschbecken, Toilette und Dusche befinden. Einzelzimmerunterscheiden sich nur in der Anzahl der Betten.

Verpflegung: Jeder untergebracht kann man auf Bestellung ein Frühstück. Das Frühstück ist möglich, im voraus zu bestellen (bei Bestellung der Unterkunft) oder bei der Ankunft. Wir bieten unseren Gästen Ermäßigung 10% für 1 Stunde Bowling, Squash, Sauna, Dampf oder Speisen in unserem Restaurant.

Wir bieten billigste Unterkunft in dieser Kategorie in Dačice!

Nejlevnější ubytování v Dačicích!

Nabízíme také velmi příjemné ubytování na okraji Dačic, cca 5 minut chůze do centra, nejlevnější ve své kategorii v Dačicích. Každý pokoj má vlastní koupelnu se sprchovým koutem a WC, Wi-Fi připojení a TV. Součástí pokoje je sedací a spací nábytek a úložné prostory. Více info v sekci Ubytování.

>
Dárkové poukazy

Nabízíme k zakoupení dárkové poukazy na služby v Rockhillu. Na výběr je poukaz na bowling, squash, saunu, konzumaci v naší restauraci nebo poukázku na ubytování, možno libovolně nakombinovat. Udělejte radost svým blízkým!

>
Rozvoz jídel po Dačicích a okolí!

Nabízíme rozvoz jídel z našeho jídelního lístku, a to denně od 14:00 do 20:00. Více informací a ceny rozvozu najdete v sekci Restaurace - Info nebo na tel. čísle 777994927.

>
Maxi pizza!

Pro milovníky pizzy přicházíme s maxi pizzou o průměru 50 cm za neodolatelnou cenu! Přijďte posunout své hranice! Objednávejte na tel. čísle 777994927.

>

Reservierung per Telefon:

+420 384 971 440

Buchungssystem